РУС БЕЛ ENG

Экзамены

График проведения централизованного экзамена в 2024 году

<<<Готовимся к ЦЭ>>>

 

Памятка участнику репетиции централизованного экзамена - 2024

Расписание выпускных экзаменов 9 классы

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

1 июня

в 9.00

9.00

история Беларуси

в устной форме

315

3 июня

в 9.00

9.00

математика

в письменной форме

315

5 июня

в 9.00

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

315

7 июня

в 9.00

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

315

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

1 июня

в 9.00

14.00

история Беларуси

в устной форме

315

3 июня

 

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

316

5 июня

 

9.00

математика

в письменной форме

316

7 июня

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

316

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

Кабинет

3 июня

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

314

5 июня

 

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

314

7 июня

 

9.00

математика

в письменной форме

314

10 июня

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

315

свернуть

График консультаций учащихся IX-х классов

IX «А» класс

Дата

Время

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

27.05

12.00

история Беларуси

Иванов А.М.

204

28.05

12.00

математика

Михальченко С.В.

315

28.05

13.00

белорусский язык

Прудникова Н.П.

201

29.05

13.00

русский язык

Шорникова О.Н.

303

30.05

11.00

математика

Михальченко С.В.

315

30.05

14.00

русский язык

Шорникова О.Н.

303

31.05

13.00

история Беларуси

Иванов А.М.

204

04.06

10.00

русский язык

Шорникова О.Н.

303

06.06

10.00

белорусский язык

Прудникова Н.П.

315

 

IX «Б» класс

Дата

Время

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

27.05

12.00

белорусский язык

Прудникова Н.П.

201

28.05

09.00

математика

Михальченко С.В.

315

28.05

12.00

русский язык

Шорникова О.Н.

Завьялова С.В.

303,

109

30.05

10.00

история Беларуси

Иванов А.М.

204

30.05

11.00

белорусский язык

Прудникова Н.П.

201

31.05

14.00

история Беларуси

Иванов А.М.

204

04.06

10.00

математика

Михальченко С.В.

315

06.06

10.00

русский язык

Шорникова О.Н.

Завьялова С.В.

316

 

IX «В» класс

Дата

Время

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

28.05

13.00

математика

Денисов И.М.

303

29.05

11.00

русский язык

Шорникова О.Н.

303

29.05

12.00

история Беларуси

Иванов А.М.

204

30.05

12.00

белорусский язык

Титова О.П.

205

31.05

13.00

русский язык

Шорникова О.Н.

314

04.06

10.00

белорусский язык

Титова О.П.

314

06.06

10.00

математика

Денисов И.М.

314

08.06

11.00

история Беларуси

Иванов А.М.

315

свернуть

График предэкзаменационных консультаций 11-х классов

Класс

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

XI «А»

24.05

10.00

математика

Михальченко С.В.

315

XI «А», XI «Б»

 

10.00

математика

Денисов И.М.

314

XI «А», XI «Б»

 

10.00

биология

Иванова Е.А.

302

XI «А»

 

10.00

английский язык

Кастецкая К.С.

308

XI «А», XI «Б»

 

11.00

история Беларуси

Иванов А.М.

204

XI «А», XI «Б»

 

12.00

обществоведение

Иванов А.М.

204

XI «Б»

 

13.00

английский язык

Кастецкая К.С.

308

XI «А», XI «Б»

 

13.00

физика

Васьковский В.Н.

202

XI «А»

 

8.00

английский язык

Лисовская Е.В.

304

XI «А»

29.05

10.00

русский язык

Зорина Н.А.

307

XI «Б»

29.05

12.00

русский язык

Зорина Н.А.

307

свернуть

График консультаций по подготовке к ЦТ

Дата

Время

Учебный предмет

Учитель

Кабинет

31.05

14.00

математика

Михальченко С.В.

315

31.05

14.00

математика

Денисов И.М.

314

31.05

14.00

биология

Иванова Е.А.

302

31.05

14.00

английский язык

Лисовская Е.В.

304

31.05

14.00

английский язык

Кастецкая К.С.

308

31.05

14.00

немецкий язык

Янченко М.А.

214

31.05

14.00

география

Хороща И.Л.

316

05.06

10.00

физика

Васьковский В.Н.

202

05.06

10.00

химия

Новикова Т.А.

301

05.06

10.00

история Беларуси

Иванов А.М.

204

05.06

11.30

обществоведение

Иванов А.М.

204

свернуть