Р А С П И С А Н И Е
факультативных занятий на I ступени общего среднего образования
на 1 полугодие 2023/2024 учебного года
Дни недели |
Ф.И.О. учителя |
Название |
Класс |
Время проведения |
Место проведения |
Поне-дельник |
Чайковская О.Н. |
математическая радуга |
I «А» |
11.40-12.15 |
к.1.2 |
Райчёнок И.А. |
математическая радуга |
II «В» |
12.05-12.50 |
к.3.1 |
|
Жакова Е.В. |
развитие творч.способностей |
II «В» |
12.05-12.50 |
к.1.3 |
|
Гречишко И.М. |
речевой этикет |
III «А» |
13.05-13.50 |
к.2.1 |
|
Жакова Е.В. |
развивающие логич.задачи |
III «А» |
13.05-13.50 |
к.1.3 |
|
Вторник |
Манушко Н.И. |
учимся говорить правильно |
I «Б» |
10.45-11.20 |
д/с № 35 |
Ковалёва Т.Н. |
математическая радуга |
I «В» |
11.40-12.15 |
д/с № 35 |
|
Павлова Т.Н. |
решение текстовых задач |
II «А» |
12.05-12.50 |
к.2.3 |
|
Жакова Е.В. |
развитие творч.способностей |
II «А» |
12.05-12.50 |
к.1.3 |
|
Петухова Ю.В. |
математическая радуга |
IV «В» |
12.55-13.40 |
к.3.4 |
|
Среда |
Манушко Н.И. |
математическая радуга |
I «Б» |
11.40-12.15 |
д/с № 35 |
Ковалёва Т.Н. |
учимся говорить правильно |
I «В» |
11.40-12.15 |
д/с № 35 |
|
Медведская Н.В. |
математическая радуга |
II «Б» |
12.05-12.50 |
к.2.2 |
|
Жакова Е.В. |
развитие творч.способностей |
II «Б» |
12.05-12.50 |
к.1.3 |
|
Архиреева О.В. |
роднае слова |
III «В» |
13.05-13.50 |
к.3.3 |
|
Жакова Е.В. |
развивающие логич. задачи |
III «В» |
13.05-13.50 |
к.1.3 |
|
Петухова Ю.В. |
вытокі роднай мовы |
IV «В» |
12.00-12.45 |
к.3.4 |
|
Максак А.С. |
вытокі роднай мовы |
IV кл. |
12.00-12.45 |
к.3.1 |
|
Четверг |
Контров И.Г. |
шахматный всеобуч |
III кл. |
14.05-14.50 |
к.2.1 |
Ковалёва Т.Н. |
развитие творч.способностей |
I «В» |
11.40-12.15 |
д/с № 35 |
|
Другакова Л.В. |
математическая радуга |
III «Б» |
13.05-13.50 |
к.1.1 |
|
Жакова Е.В. |
развивающие логич. задачи |
III «Б» |
13.05-13.50 |
к.1.3 |
|
Кононович Е.С. |
речевой этикет |
IV кл. |
12.00-12.45 |
к.3.2 |
|
Пятница |
Чайковская О.Н. |
учимся говорить правильно |
I «А» |
11.40-12.15 |
к.1.2 |
Королёв С.А. |
творч. деятельность в среде программирования Scratch |
IV кл. |
12.00-12.45 |
к.207 |
|
Кононович Е.С. |
зеленые школы |
IV «А» |
12.00-12.45 |
к.3.2 |
|
Королёв С.А. |
творч. деятельность в среде программирования Scratch |
III «А» |
14.05-14.50 |
к.207 |
|
Максак А.С. |
развивающие логич. задачи |
IV кл. |
12.55-13.40 |
к.3.3 |
Расписание факультативных занятий
(1 полугодие 2023/2024 учебного года)
Класс |
Название |
ФИО учителя |
Время |
каб. |
понедельник |
||||
5 |
кладовая слов русского языка |
Завьялова С.В. |
14.05-14.50 |
303 |
5 |
решение текстовых задач |
Трашкова В.О. |
14.05-14.50 |
314 |
8 |
алгебра учит рассуждать |
Денисов И.М. |
15.05-15.50 |
310 |
9 |
алгебра учит рассуждать |
Трашкова В.О. |
15.05-15.50 |
314 |
10 |
введение в педагогическую профессию |
Другакова Л.В. |
15.05-15.50 |
316 |
11 |
введение в педагогическую профессию |
Другакова Л.В. |
14.05-14.50 |
316 |
9 |
простые решения сложных задач |
Васьковский В.Н. |
16.15-17.00 |
202 |
5 |
будущее начинается сегодня |
Медведская О.В. |
14.05-14.50 |
302 |
вторник |
||||
7 |
алгоритмизация и программирование |
Королев С.А. |
15.05-15.50 |
207 |
10 |
введение в педагогическую профессию |
Другакова Л.В. |
15.05-15.50 |
316 |
9 |
складаны сказ без складанасці |
Прудникова Н.П. |
14.05-14.50 |
201 |
среда |
||||
6 |
погружаемся в интересный мир образования и правописания слов |
Шорникова О.Н. |
14.05-14.50 |
303 |
6 |
путешествие с математикой |
Денисов И.М. |
14.05-14.50 |
314 |
6 |
сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння |
Титова О.П. |
14.05-14.50 |
205 |
11 |
введение в педагогическую профессию |
Другакова Л.В. |
8.00 – 8.45 |
108 |
7 |
поэтические гимны морфологии |
Зорина Н.А. |
14.05-14.50 |
307 |
четверг |
||||
6 |
основы духовно-нравственной культуры и патриотизма |
Титова О.П. |
13.05-13.50 |
205 |
7 |
алгебра учит рассуждать |
Михальченко С.В. |
14.05-14.50 |
315 |
8 |
гэты няпросты просты сказ |
Зуева И.Е. |
14.05-14.50 |
310 |
7 |
оршеведение |
Медведская О.В. |
15.05-15.50 |
301 |
пятница |
||||
5 |
грані слова: ад гука да сказа |
Зуева И.Е. |
14.05-14.50 |
310 |
суббота |
||||
7 |
учимся жить в мире и согласии |
Деревянко Е.В. |
13.00 – 13.45 |
214 |
8 |
основы финансовой грамотности |
Хороща И.Л. |
9.00 – 9.45 |
316 |
9 |
профессия моей мечты |
Домашова Т.О. |
10.50-11.35 |
201 |
9 |
основы семейной жизни |
Солнцева И.А. |
9.00 – 9.45 |
104 |
10 |
биология: обобщающее повторение |
Иванова Е.А. |
9.00 – 9.45 |
302 |