График
работы объединений по интересам
2 полугодие 2023/2024 уч. год
№ |
Объединение по интересам |
Учитель |
Время |
Каб. |
понедельник |
||||
1. |
Экологический экспресс |
Иванова Е.А. |
15.10-15.55 |
302 |
2. |
Волейбол |
Черниенко О.М. |
18.00 - 18.45 |
Спорт. зал |
3. |
Волейбол |
Черниенко О.М. |
19.00 - 19.45 |
Спорт. зал |
4. |
Эрудит |
Кононович Е.С. |
18.00 – 18.45 |
3.2 |
5. |
Занимательные опыты по физике |
Васьковский В.Н. |
15.30 – 16.05 |
202 |
вторник |
||||
6. |
Веселый карандаш |
Чайковская О.В. |
11.40 – 12.15 |
2.1 |
7. |
Scratch |
Трашкова В.О. |
15.05 - 15.50 |
207 |
8. |
Легкая атлетика |
Щечко Е.М. |
15.00 - 15.45 |
Спорт. зал |
9. |
Легкая атлетика |
Щечко Е.М. |
16.00 - 16.45 |
Спорт. зал |
10. |
Шахматы |
Контров И.Г. |
16.00 – 16.35 |
1.3 |
11. |
Радуга (экологический театр) |
Островская И.С. |
16.10- 17.55 |
305 |
среда |
||||
12. |
Хор |
Солнцева И.А. |
11.00 - 11.45 |
104 |
13. |
Мягкая игрушка «Мастерица» |
Синиченко О.Л. |
11.00 – 11.45 |
102 |
14. |
Мягкая игрушка «Мастерица» |
Синиченко О.Л. |
12.00 – 12.45 |
102 |
15. |
Мягкая игрушка «Рукодельница» |
Синиченко О.Л. |
14.00 – 14.45 |
102 |
16. |
Бисероплетение «Бусинка» |
Синиченко О.Л. |
15.00 – 15.45 |
102 |
17. |
Бисероплетение «Бусинка» |
Синиченко О.Л. |
16.00 – 16.45 |
102 |
18. |
Юный физик |
Васьковский В.Н. |
14.05 – 14.50 |
202 |
четверг |
||||
19. |
Шахматы |
Контров И.Г. |
16.00 – 16.35 |
1.3 |
20. |
Эрудит |
Максак А.С. |
12.55 – 13.40 |
3.1 |
пятница |
||||
21. |
Эрудит |
Петухова Ю.В. |
12.55 – 13.40 |
3.4 |
22. |
Веселый карандаш |
Манушко Н.И. |
11.40 – 12.15 |
д/с 35 |
23. |
Хор |
Солнцева И.А. |
12.00-12.45 |
104 |
24. |
Юный экскурсовод |
Прудникова Н.П. |
14.10 - 14.55 |
310 |
25. |
Юный экскурсовод |
Прудникова Н.П. |
15.10 - 15.55 |
310 |
26. |
ЮИД |
Островская И.С. |
14.10 - 14.55 |
305 |
27. |
ЮИД |
Островская И.С. |
15.10 - 15.55 |
305 |
суббота |
||||
28. |
Программирование и языки |
Королёв С.А. |
8.00 – 8.45 |
207 |
29. |
Программирование и языки |
Королёв С.А. |
9.10 – 09.55 |
207 |
30. |
Химия и жизнь |
Новикова Т.А. |
9.00 - 9.45 |
301 |
31. |
Химия и жизнь |
Новикова Т.А. |
10.00 - 10.45 |
301 |
32. |
Программирование и языки |
Королёв С.А. |
11.00 – 11.45 |
207 |
33. |
Программирование и языки |
Королёв С.А. |
12.00 – 12.45 |
207 |
34. |
Школа КВН |
Деревянко Е.В. |
11.00 – 11.45 |
акт. зал |
35. |
Школа КВН |
Деревянко Е.В. |
12.00 - 12.45 |
акт. зал |
36. |
Мягкая игрушка «Мастерица» |
Синиченко О.Л. |
9.00 – 09.45 |
102 |
37. |
Бисероплетение «Бусинка» |
Синиченко О.Л. |
10.00 – 10.45 |
102 |
38. |
Бисероплетение «Бусинка» |
Синиченко О.Л. |
11.00 - 11.45 |
102 |
39. |
Мягкая игрушка «Рукодельница» |
Синиченко О.Л. |
12.00 - 12.45 |
102 |
40. |
Мягкая игрушка «Рукодельница» |
Синиченко О.Л. |
13.00 -13.45 |
102 |